Металлочерепица "Монтеррей" от 205 до 450 руб./кв.м
Функциональность любой крыши напрямую связана с защитой от погодных явлений: дождя, снега, жары, повышенной влажности и других факторов, которые, в свою очередь, оказывают на нее определенную нагрузку. С этой задачей металлочерепица Каскад справляется блестяще, она прочная и, следовательно, надежная.

Об эстетической стороне материала уже говорилось. Сочетание этих двух факторов – надежности и красоты – и удобство в монтаже, доступная цена обеспечивают ей широкую востребованность и популярность. При монтаже отходы составляют очень незначительный процент, что также характеризует данный кровельный материал с положительной стороны. Металлочерепица имеет малый вес – это тоже немаловажный фактор. Шифер и натуральная черепица весят значительно больше, создавая дополнительную нагрузку на фундамент. Поэтому металлочерепица технически выгодна. Она пожаробезопасная и морозостойкая. Цельность листов позволяет свести количество стыков к минимуму.

Главным отличием от других подобных материалов является форма, имитирующая традиционную черепицу и создающая визуальный эффект шоколадной плитки. Канавки не только служат эстетической составляющей, но и увеличивают стойкость материала к продольным нагрузкам. Цветовой ряд металлочерепицы тоже достаточно многообразен: красно-коричневые оттенки, медно-зеленые, металлические.
Цена:
300 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир Олегович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 10.08.2018 09:37
Номер: 1682308
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 226 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей