Помещение 160м2 под любой вид деятельности. Соседство с фед. сетями. Аренда по цене собственника
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу в аренду помещения по адресу: г. Чебоксары, ул. Гражданская, 92 к2.- торговая часть микрорайона. Большая проходимость пешеходов, автотранспорта. Остановка обществ транспорта – в шаговой доступности в обе стороны. Парковка – у входа в помещение общая. На 1 этаже маг «Магнит», аптека федеральная, парикмахерская, хоз. магазин, кондитерский отдел.

Высокий цоколь с окнами жилого 9-ти этажного дома. Дом расположен на перекрёстке. Помещение новое. Имеется пандус. Отдельный санузел. Высота потолка 3 м. Стеклопакеты на окнах. Потолок-Армстронг, Декоративное освещение. Пол-плитка. Своя котельная (индивидуальное отопление). Электричество 20кВт. Проходимая зона. На этаже маг. Красное и Белое.

Идеально для: бытовая химия, цветочный салон, одежда и обувь, мебель, офис.....и т.д.

Первоначальная стоимость аренды: 375 руб/кв.м. или 60 тыс. руб общая. Ком. платежи оплачиваются отдельно. Имеется обеспечительный платеж. Без НДС. Арендодатель ИП. Поддержим первые месяцы ведения бизнеса. Окончательные условия – в переговорном процессе.

Фото и информация в объявлении — реальные!

В базе есть и другие объекты. При желании Вы можете заключить договор поиска нужного Вам объекта. Услуга платная. Покупаете/Арендуете по цене собственника. Экономите время. Ваши интересы в поиске и оформлении сделки защищает специалист.

Адрес агентства: г. Чебоксары, Центр, ул. Ярославская дом 34 офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
Цена:
60 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.housegroup21.ru/catalog/?id=1581
Дата: 27.06.2018 11:37
Номер: 1682531
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей