1-комн кв-ра, после отделки, Волжский-3. Для состоятельных людей. Аренда по цене собственника
Тихий, элитный, хорошо охраняемый район города. Прогулочная зона. Волга. Чебоксары, ул. Ермолаева, 3. Новый дом 2013 г. Чистый подъезд. Лифт. Парковка.
Агентство на Ярославской заключило договор с собственником на сдачу в аренду только что отделанной квартиры в новом доме: S=51 м2. Этаж 9/9. В современном стиле: плитка на кухне, коридоре, балконе Испания; двери/фурнитура Италия.

Дизайнерская кухня, мини студия с обеденной и зоной отдыха (диван раскладывается). Люстра над столом, над диваном и для освещения столешницы. Кондиционер. Техника: духовой шкаф Siemens, варочная панель газ AEG, вытяжка, СВЧ, посудомоечная машина+холодильник+стир машинка Bosch (no frost), ТВ LG, пылесос, утюг, сушилка, гладильная доска. Выход из кухни на просторную лоджию.

Спальный гарнитур с отсеком для хранения белья, ортопедический матрас со съемным чехлом. Паркетная доска из африканского красного дерева. Светильники/люстра управляются с 3 точек. Кондиционер инверторный. Вместительные шкафы. Косметический столик. Комод.

Прихожая оборудована: шкаф, полка для обуви, столик.

Ванная с принуд вытяжкой. Санузел с рукомойником – отдельно.

Квартира очень светлая: западная сторона. Хороший вид из окон на Волгу.

Отопление индивидуальное. Теплые полы (в коридоре, ванной, туалете, кухне) заведены на отдельный коллектор (не связанный с отоплением). У каждого теплого пола/радиатора свой датчик температуры, автомат регулировка t. Система очень удобная при перепадах температур, погоды, отсутствия в доме. Трубы/фитинги+Смесители немецкие.

В квартире запрещено курить.

Арендная плата 35 тыс. руб/мес. Ком платежи, Интернет+ТВ включены в стоимость.
Оплата-по договору вперед за месяц. Залоговая (страховая) сумма 20 тыс. руб.,остается на весь период, по расписке, при выезде возвращается. Работаем с ЮЛ.
Мы не имеем возможности кардинального изменения размера арендной платы или предоставления вариантов не существующих квартир и расценок.

Просмотр квартиры — после заключения договора услуг с Агентством на Ярославской. Стоимость услуг — 6360 руб.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д. 34, офис 4 (рядом с Чувашским Национальным Конгрессом, вход — с проезжей части). Время работы с 9:00 до 18:00 по будням.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Катерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.09.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.housegroup21.ru/catalog/?id=1385
Дата: 27.06.2018 11:36
Номер: 1686606
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей