2-комн. квартира г. Москва, Радужная улица, 13/2
Великолепная двухкомнатная квартира, площадью 90(!) квадратных метров. Именно "Двухкомнатная"! Язык не поворачивается назвать эту квартиру "двушкой"! Покупатели гоняются за квартирами - "распашонками", с окнами на две стороны. Но иногда это бывает "не в кассу", когда одна сторона квартиры - видовая, а другая - на промзону. Почему? Потому что квартиры - "линейки", с окнами на одну сторону, часто были с малюсенькими коридорами. А вот серия ТМ имеет квартиры - линейки совсем другой планировки. Открывая дверь, вы попадаете в огромный, 15 кв м холл, с правой стороны которого особо выделенное помещение под гардеробную. Маленькие перегородки можно легко убрать и получить ещё бОльшую площадь. Из холла - прихожей вы попадаете в огромную гостиную 26 кв м с красивым эркером, с правой стороны которой дверь ведёт в приличных размеров кухню 17 кв м. Из холла направо путь ведёт в следующую комнату, спальню площадью 18 кв м с большой лоджией в 6 кв м, которая позволяет курить курильщикам, сидеть пить чай летом за маленьким уютным столиком и защищает от зноя летом и от стужи зимой вторым барьером остекления. Сан узел раздельный, посередине квартиры, имеет вход со стороны холла и кухни. Но так и просится закрыть вход с кухни, продолжить стенку, убрать перегородку и сделать большУю ванную, место для стиральной машины и гладильной доски. Пространство позволяет. Любой, даже самый неискушённый новосёл видит, как это легко можно сделать. В доме три лифта, строгая консъержка при входе, и видовой 14 -й этаж. Входная группа большая, уютная, респектабельная. Одним словом, хорошая покупка по хорошей цене. Европейский дом в экологически чистом районе.
Цена:
7 500 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дворяшин Александр Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.rizolit.ru/
Дата: 22.02.2018 13:34
Номер: 1687564
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей