Блочные АЗС, мини АЗС, резервуары для нефтепродуктов, модульные здания
Предприятие ПромТехМонтаж изготавливает оборудование для АЗС, конструкционные элементы для строительства АЗС, резервуары для хранения нефтепродуктов, блочные АЗС, мини АЗС контейнерного типа, модульные АЗС. Проектируем и изготавливаем блочные/модульные насосные станции для перекачки нефтепродуктов, нефти и стабильного конденсата. Насосные станции в контейнерном исполнении для водоснабжения. Так же наше предприятие осуществляет строительство коммуникаций, монтаж инженерных сетей зданий и сооружений, монтаж систем вентиляции, монтаж отопления, водоснабжения. Осуществляем разработку и сборку систем автоматизации и диспетчеризации, автоматизированных систем управления технологическим процессом АСУ ТП. Продукция сертифицирована и соответствует всем нормативным документам. Работаем по все территории РФ.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ПромТехМонтаж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.ptm22.ru/
Дата: 18.03.2024 13:48
Номер: 1693012
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1001 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей