Весенний каприз.Музыкальные вечера в Гранатном.
Весенний каприз.
Валерий Микитский (тенор), Ольга Ермакова (сопрано) и солисты оркестра Большого театра России «Брасс-ансамбль «Каприз» под управлением Заслуженного артиста РФ Леонида Чистякова приглашают вас 14 марта 2018г в 19.00 час на концерт «Весенний каприз» в Большой зал Центрального Дома Архитекторов. Вы услышите шедевры ансамблевой и оперной классики, знаменитые народные песни.
Валерий Микитский - солист Московского академического Музыкального театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко. Первый российский исполнитель партии тенора в сочинении А. Шнитке "Пять фрагментов по картинам Босха", в котором выступил в качестве солиста с оркестром "Виртуозы Москвы" на гастролях в Испании. В 2012 году принял участие в мировой премьере произведения Михаила Броннера "Золотой осел". Участвовал в мировой премьере оперы М. Вайнберга "Пассажирка". Ольга Ермакова – лауреат международных конкурсов. Активно гастролирует (Франция, Япония, Сингапур, Литва, Эстония и др.). Солистка Московской Государственной Академической Симфонической капеллы под руководством В.К.Полянского. В 2005 году исполнила монооперу В.Губаренко "Письма Любви" (Геликон-опера).
Солисты Большого театра России Брасс-ансамбль «Каприз» под управлением заслуженного артиста России Леонида Чистякова. Все участники ансамбля - солисты оркестра Большого театра. За время существования ( а это уже двадцать лет) ансамбль объездил полмира. В 2005 году брасс-ансамбль «Каприз» был признан лучшим музыкальным ансамблем года. (Премия «Лучшие из лучших», утвержденная Советом по общественным наградам при Геральдической Палате РФ). Имеет многочисленные награды и дипломы престижных фестивалей. Концертные записи ансамбля не раз транслировались по каналам Европейского Вещательного Союза, и с искусством российских музыкантов познакомились миллионы радиослушателей и телезрителей. Брасс-ансамбль «Каприз» обладает широким репертуаром - классика, популярные джазовые композиции, народные зарисовки, современные ритмы и каламбуры. Солисты оперы исполняют в сопровождении ансамбля популярные арии и дуэты из опер и оперетт, народные итальянские, украинские, русские песни, шедевры джазовой и мировой эстрады. Особую гордость ансамбля составляют совместные записи с кумиром советской эстрады - народным артистом СССР Муслимом Магомаевым.
Директор ансамбля - Оксана Павлова.
Труба – засл. Артист России Леонид Чистяков; Труба - Александр Скворцов;
Валторна – Артур Арзуманов;Тромбон - Андрей Руднев;
Туба – Влад Мартынов;Ударные (ксилофон) – Александр Кошевой.
Аранжировщик ансамбля - Сергей Финогенов.
Фортепианный дуэт Ева и Диана Мелконян - победители международных конкурсов, учащиеся Детской школы искусств имени М.И. Глинки.
Ждем Вас в «Большом Зале» Центрального Дома Архитектора по адресу - Гранатный переулок д.7,стр.1. (м. Баррикадная). (6+)
Цена:
500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.03.2018 09:58
Номер: 1693017
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей