Жилье за доступную цену в отличном месте ЖДР/Рабочая площадь
АКТУАЛЬНО на 22 апреля 2018г. и пока размещено на сайте!
В удобном месте ЖДР/Рабочая площадь продам 2 смежные комнаты по 12м, в коммун. квартире(как 2-х комнат. квартира,только без сан.узла. В комнату проведена вода, есть зона кухни, стиральная машина. Вода проведена законно, все по документам. Комнаты в хорошем состоянии, ремонт делался 2,5 года назад (мед. Проводка, мет.пластиковые окна. Счетчик электроэнергии проведен в комнату. В секции 4 соседа, все тихие и порядочные люди. На кухне у каждого есть свое собственное место(свой стол,шкаф. Дом расположен в отличном месте, рядом с администрацией ЖДР. Хорошо развита инфраструктура. Транспорт во все концы города, 10 минут до центра. Рядом - рынок, магазины, школы, дет.сады, остановка транспорта. Очень спокойное и тихое место,есть где погулять(парк, аттракционы), позаниматься спортом(стадион Локомотив).
Квартира продается с мебелью и техникой: кухней, сплит-системой, шкафом, холодильником, кух.столом, телевизором. Отличный вариант для сдачи квартирантам или для семьи с ограниченным бюджетом, под материнский капитал и пр.
Таких вариантов где 2 комнаты практически нет. По тех.паспорту планировка вся зарегистрирована. Документы все в полном порядке, ипотека подходит. Цена- всего 1080тр. Звоните сегодня!
Цена:
1 080 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2018 09:35
Номер: 1698729
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 271 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей