Дом в липовке
Продается дом 2012 года постройки 167 кв.м. в экологически чистом районе Липецкой области Задонского района, в с. Липовка (д. Бехтеевка). Дом двухэтажный из газосиликата, с балконом, обложен кирпичом. На 1-м этаже гостиная с эркером совмещена с кухней - 37,9 кв.м. и жилая комната 11,6 кв.м. Высота потолки 3.20 метров. Веранда и закрытая терраса. В доме 2 сан.узла с окнами по 6 кв.м. : внизу - с ванной, наверху - с душевой кабиной. Кухонная мебель и газовая плита остаются. Добротная лестница на второй этаж. На втором этаже: большой холл, 3 комнаты (12+12+9) и гардеробная комната 4 кв.м.. Имеется цокольное помещение, где находится газовый котел. На веранде есть подвал. Перекрытия и пол из дерева, окна пластиковые, дом чистый и ухоженный-пригоден для проживания, отмостка и цоколь облицованы натуральным песчанником. Газ и водоснабжение центральные. Септик на 2 шестиметровых ямы. В доме есть интернет и wi-fi. На участке 2 отличных теплицы, еще домик, в котором одна половина оборудована под летнюю кухню и маленькую спальню для гостей, во второй - сарай с чердаком (можно оборудовать под баню). Есть летний душ, утепленный курятник, 6 молодых плодоносящих яблонь, вишни, сливы, абрикосы, черешня, алыча, груши, жимолость, малина, земляника, виноград- все плодоносит. Участок 15 соток. За участком еще огромная территория, которую можно использовать под картошку и проч. Перед домом площадка с навесом для 2-х автомобилей. Все ухожено. Асфальт новый через все село. Дом находится в 70 метрах от восстановленного храма Сергия Радонежского. До реки Дон 10 мин пешком. Никто не прописан. Причина продажи- переезд в другую область.
Цена:
5 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: prodazhazadonsk.crmnedv.ru/
Дата: 26.05.2018 07:09
Номер: 1700014
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 79 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей