Уютный дом с камином в центре Ростова/Театральная площадь
АКТУАЛЬНО пока размещено на сайте!

Как совместить не совместимое? Быть в центре жизни Донской столицы и в то же время жить отдыхать в спокойном, тихом месте? Знаете, такое возможно! Именно это предложение стоит рассмотреть. Выставлен на продажу уютный 2-х уровневый кирпичный дом 2002гп., центр/р-н Театральной площади/Закруткина, за управлением СКЖД. В доме все удобства! Общая площадь- 130 кв.м/110/9. 4 жилых комнаты, 2 сан.узла, все в очень хорошем и ухоженном состоянии. Частично остается мебель: встроенные шкафы-купе, кухня, сплит-системы. Отогреться душой и отдохнуть в кругу друзей и родных вы сможете возле действующего камина, в просторной гостинной или на уютном дворике. Для тех, кто не может без свежего воздуха, солнышка и красивых цветов в палисаднике- изящная лавочка во дворе и немножко свободной земли. Участок- 2,7 соток в собственности. Есть летняя кухня- 16кв.м, въезд для авто. Место- замечательное! В 5 минутах ходу- деловой и культурный центр нашего города- Театральная площадь, драм.театр, ВУЗы, два парка, многочисленные магазины, бутики и тд. В домовладение можно инвестировать и использовать по прямому назначению- для проживания семьи (или двух поколений семьи), или под гостиницу, хостел, место отдыха для состоятельного человека. Рассмотрим различные варианты расчета.
Цена 12 млн.руб.
Звоните сегодня, завтра будет продано! (Эксклюзив)
Цена:
12 000 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.02.2020 11:26
Номер: 1701684
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей