Сыр измельченный 45%-55% м.д.ж."Плавкий, " упаковка 1 кг ГОСТ
Предлагаем смесь сыров тертых, хорошо плавятся. В упаковке 1 кг. Срок реализации 60дней.(мод.газ.среда). Как в виде смеси сыров (пошехонский, гауда, краснодарский, моцарелла ...... и др.), так и по позициям. Измельченные сыры не подвержены "слеживанию", "слипанию". Сыр тёртый фасованный широко используется при производстве пицц, хлебобулочных изделий, салатов и при приготовлении различных блюд в кулинарии и полуфабрикатов быстрого питания. Предоставим образцы для проработки. Так же предлагаем термостабильный сырный продукт плавленный :СПП- 10%мдж, 45%мдж, 55%мдж. брус 4,5кг Творожный (9%18%23%) и сметанный (15%20%30%) продукт в ведрах 3кг и 5кг от производителя. Мука в/с х/б, и многое другое. Мы поставляем весь спектр продуктов питания для пекарен, ресторанов, кафе, общепита, фабрики кухонь, закусочных, фаст-фуда и т.д. Доставка Москва и МО.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2016 Зарегистрирован
Сайт: снабжение-и-питание.рф
Дата: 12.03.2018 09:26
Номер: 1707429
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей