Свежевыжатый сок. Смузи.Mix. Детское меню
Готовим для Вас с любовью и заботой о Вашем здоровье. Наши цены самые полезные, вкусные и здоровые!!! Мы не используем красителей, консервантов, вкусовых добавок и сахара, только натуральные и самые свежие овощи и фрукты от прямых поставщиков.
Никаких заранее выжатых соков, отжим осуществляется исключительно по Вашему заказу, поэтому Вы получаете самый свежий и натуральный продукт! Акции, скидки и приятные комплименты для наших клиентов!
Мы работаем не на количество, а на качество и приобретение именно постоянных клиентов! Бесплатная доставка в любую точку города.
Специальные предложения для корпоративных клиентов!
Мы предлагаем вам сет «ЗНАКОМСТВО», чтобы вы познакомились с нами и нашей продукцией ( в него входят 5 наименований самых популярных среди наших клиентов соков,mix и смузи) за невероятно приятную цену 500 руб за 1250 мл натуральных витаминов!
Будьте здоровы и любите себя!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей