Торговое помещение площадью 72,9 кв.м. 1 этаж ЖК
Торговое помещение площадью 72,9 кв.м. 1 этаж ЖК
Москва, Нижняя Красносельская, 35с1
ЦАО
Басманный район
Метро Красносельская

KleinHouse — дом вечной молодости и постоянных перемен. Он расположен в одном из самых динамичных районов столицы, в пяти минутах пешком от метро «Бауманская» и «Красносельская».

KleinHouse — микс классической архитектуры от Романа Клейна и дерзких лобби в стиле лондонских рок-клубов. Место, где творческий драйв американских лофтов уживается с умиротворённостью французских балконов.

Лофты в KleinHouse — это открытые пространства без перегородок и несущих стен, Вы можете дать волю своему внутреннему творцу и создать уникальный мир, отвечающий именно вашему образу жизни.

Новостройка представляет собой отреставрированное кирпичное здание, в котором ранее располагались помещения чаеразвесочной фабрики. Дом построили по авторскому проекту Роберта Юлиуса Клейна в 1914 году. Исторические фасады корпуса застройщик сохранил.

В комплексе 350 лофтов площадью от 15 до 136 кв.м со свободной планировкой и высотой потолков от 3,5 до 5,5 метров. Высота потолков делает простым делом сооружение жилых антресолей и многоуровневых пространств со вторым светом. Возможность объединения соседних лотов позволяет увеличивать площадь апартаментов, пока их размер не совпадёт с вашей зоной комфорта.

Краснокирпичные фасады KleinHouse созданы в стилистике промышленного модерна и скрупулёзно восстановлены реставраторами.

Огромные, часто расположенные окна наполняют дом светом.

Чугунные колонны создают в апартаментах подлинную лофтовую атмосферу.

На последнем этаже будут размещены лофты с антресолями.

Общественные зоны оформят с применением гранита, мрамора и дерева. Специально для жителей "Клейн Хауса" разработано приложение, которое упростит решение коммунальных и бытовых вопросов - так называемый виртуальный консьерж-сервис.

Во внутреннем дворе устроят сквер, в котором будут размещены скамейки. Главной достопримечательностью новостройки станет отремонтированная башня с часами, выполненная в английском стиле с элементами тюдоровской архитектуры времен XIX века.

Расположение. Басманный район был «плавильным котлом» культур задолго до Клейна и KleinHouse. Иностранная речь звучит здесь с XV века — именно тогда была основана Немецкая слобода, любимое место жительства средневековых экспатов.

Приглашённые на государеву службу выходцы из Германии и Австрии, Англии и Шотландии, Прибалтики и Голландии внесли весомый вклад в формирование уникальной мультикультурной среды Басманного. Теперь их дело продолжают жители KleinHouse.

Высшее образование и гастрономические искушения, современное искусство и прогулки по исторической Москве — вот слагаемые вашего образа жизни в KleinHouse.

Вы можете ежедневно менять вечерние маршруты — и никогда не устанете от этого района.

Рядом Московский театр кукол, школа 112 им. А. С. Пушкина, детский сад 1733, Покровский храм. В пешей доступности, у станции метро "Бауманская", находится торгово-офисный центр "Елоховский Пассаж", супермаркеты "Магнолия" и "Перекресток". За 10 минут можно доехать до Казанского вокзала, у которого работает универсам "Московский".

Параметры лота:
Высота потолка 4,5 м
Этаж: 1
Помещение с отдельным входом с улицы и из торговой галереи. Ритейл.
Готовность к отделочным работам имеется.
Стоимость - 23 334 998 руб.

Дополнительная информация, иллюстративные материалы предоставляются по запросу.
Цена:
23 334 998 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 27.06.2019 20:58
Номер: 1725346
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей