Волгоград на Геленджик
Обмен Волгоград на Геленджик.
Меняю двухкомнатную квартиру на 14 этаже в 16-и этажном монолитном доме с улучшенной планировкой. Общая площадь 55,4;жилая 32,2;кухня 10,6 - не угловая,всё раздельное,лоджия,высокоскоростной интернет,домофон,металлическая дверь,два лифта(грузовой и пассажирский),вид с лоджии и окон на реку Волга.
Удобное месторасположение – рядом крупные круглосуточные сетевые магазины ,современный спортзал, рынок «Титова», учебные заведения (гимназия, лицей, школа с математическим уклоном), несколько детских садиков,парк Гагарина, в шаговой доступности вся транспортная развязка(скоростной трамвай,троллейбусы,автобусы), большое количество маршрутных такси во все районы Волгограда и Волжского. До центра 20 минут езды на общественном транспорте.
Рассмотрю варианты. Вопросы и предложения,пожалуйста, на эл.почту или в WhatsApp.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей