Каркасный Дом 100 м2, + участок 10 соток, в коттеджном поселке Изумрудная Долина
Продается каркасный дом Дом 100 м2, + участок 10 соток, в коттеджном поселке Изумрудная Долина. Симферопольское шоссе, 100 км от МКАД. В поселке развитая Инфраструктура: все необходимые коммуникации, огороженная территория, круглосуточная охрана, асфальтированные дороги, детские и спортивные площадки, парковые зоны, озеро с пляж и рыбалкой. В стоимость Дома входит: Участок 10 соток, Теплый дом 100 м2, Подключение к электросети, Электрика уже разведена по дому, установлены, розетки, выключатели и осветительные приборы. Колодец на территории участка, Септик на территории участка, Вода и канализация уже разведены по дому, установлен Бойлер, насос, оборудован Санузел, Забор по периметру участка, Во всех помещениях установлены обогреватели, Дом утеплен, подходит для круглогодичного проживания, Пластиковые окна. Внутри полностью выполнена отделка. Поселок Изумрудная Долина расположен в Заокском Районе, в часе езды от МКАД, неподалеку от населенного пункта, рядом с поселком имеются магазины, храм, детские сады и школа, железнодорожная станция. К поселку организован круглогодичный подъезд с асфальтированными дорогами. Будем рады ответить на все ваши вопросы, звоните!
Цена:
2 450 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: изумрудная-долина.рф/
Дата: 19.07.2018 08:52
Номер: 1727202
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 370 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Тульская область, Заокский район, коттеджный поселок Васильково
GPS: 54.6584274, 37.5946775
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей