Закупаем масличную семечку оптом
Купим масличную семечку оптом (минимальная поставка от 50 тонн), ООО завод переработки. Краснодарский край. Базис требования - масличность 46-48% и более, сорность до 3%, влажность до 8%, кислотность 1,2-2% не более, примесь - 5-7% не более, так же принимаем масло, в том числе кислотное, на рафинирование и разлив, тара 1 литр, 5 литров (так же под ваш заказ). Объемы 10 000-15 000 тонн в месяц. Хранение 40 000 тонн, в том числе пшеницу и кукурузу. Поставки - приветствуется доставка нам на место, которую готовы оплачивать дополнительно по договоренности (нет возможности - оговаривается дополнительно), ежедневная разгрузка 10-15 спецмашин, возможно железнодорожными вагонами, есть своя ж/д ветка на разгрузку единовременно 8 вагонов. Рассчитываем на долгосрочный контракт, если есть постоянные объемы под наш заказ. Оплата первое время рассрочка (для проверки поставщика на обещанные объемы). Выплаты начинаются через неделю после первой поставки. Заключение официального договора на поставки с нашим ООО. Ценник 16-18 рублей, если качество лучшее цена оговаривается. Надеемся на сотрудничество, ждем ваших предложений.
Город:
Тип: Куплю
Автор: Тамара | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2016 Зарегистрирован
Дата: 24.10.2018 11:53
Номер: 1728592
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 754 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей