Гуаша лица и головы
Борьба за красоту и молодость имеет многовековую историю. Предлагаю воспользоваться уникальным китайским массажем Гуаша головы и лица.
Гуаша - самый «народный» из всех восточных оздоровительных методов. Суть метода ярко отражена в названии: «гуа» означает скрести в одном направлении или выскребать, а «ша» – это субстанция болезни, дурная энергия, которая соскребается.
Доказано, что каждая процедура гуаша лица заменяет 10 сеансов классического массажа, обеспечивает глубокую релаксацию и одновременно мощный лимфодренажный эффект. По сравнению с обычным косметическим массажем эта процедура имеет серьезные преимущества:
- отличается от западного косметического массажа глубиной воздействия;
- задействует биологически активные точки всех меридианов лица, что помогает регулировать функции соответствующих внутренних органов, движение крови, энергии Ци;
- происходит улучшение микроциркуляции кожи, восполнение кислорода и питательных веществ в ней, усиливается регенерация клеток за счет детоксикации тканей, кожа очищается, уходит пигментация, отечность, улучшается лимфодренаж головы и шеи, тургор кожи, капиллярное кровообращение;
- подходит для любого возраста;
Экономьте время – закажите массаж на дому.
Если я не ответила, пишите на Viber и WhatsApp, отвечу всем.
Цена:
1 800 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 17.03.2018 23:10
Номер: 1728913
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей