Меняю Калининград на Краснодарский край, Крым, Ставрополье
Дом на стадии строительства, с удобной планировкой, без отделки. Продам 3-х этажный дом 169 м² из газосиликатного блока ,на участке 6.1 сот, в черте города в Центральном р-не, по ул. Клубничная аллея, д.10, с/т "Дружба-2", 2 полных этажа перекрытие между первым и вторым этажом монолитное (лестница из бетона).+ 3 этаж мансарда. На 1 этаже комната, кухня- гостиная, место под с/у, на 2 этаже три комнаты, место под с/у, электричество городское, разводка по дому. Есть возможность подключения газа, который проходит вдоль участка , соседи уже пользуются центральным газом Кровля из модульной металлочерепицы. Окна пластиковые. отдельный вход в топочную, где можно разместить котел отопления. На дом и земельный участок имеются свидетельства о собственности. Хорошее транспортное сообщение, рядом магазины, прописка городская.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей