Торговое помещение площадью 215,52 кв.м. от собственника
Премиум-квартал JAZZ – это воплощение комфорта. Он находится в центре Москвы, в 400 метрах от метро, рядом с парками, театром, торговым центром. Комфорт здесь начинается с визуального удовольствия: фасад зданий был спроектирован известным бюро SPEECH. Далее - умиротворение ландшафтного парка с игровой развивающей площадкой для детей и частным детским садом. Территория квартала безопасна, здесь приятно прогуляться и насладиться окружающей тишиной, заняться спортом или просто отдохнуть от городской суеты. Машин здесь нет, для них предназначен подземный паркинг.
Квартиры и пентхаусы обеспечены полным для своего класса набором систем комфорта. Здесь и центральная система вентиляции и кондиционирования, и собственная бойлерная, и фильтрация воды до уровня питьевой. Всё, что необходимо для абсолютно комфортной жизни есть в премиум-квартале JAZZ.
Основной принцип квартала JAZZ – концентрация комфорта, именно поэтому здесь есть всё.
В домах, выходящих на 1-ю Ямскую и Октябрьскую улицы и в торгово-офисном здании на площади 8000 кв.м. расположены супермаркет и магазины, кафе и рестораны, салоны красоты и предприятия бытовых услуг.
А у метро «Марьина Роща» расположен огромный торговый центр «Райкин-Плаза»: 150 магазинов, 6 ресторанов, пятизальный кинотеатр, детский развлекательный центр, еженедельные арт-события и вечеринки.

Об объекте:
Москва, улица Сущёвский Вал, 49с1
Площадь - 215,52 кв.м.
Высота - 3 м.
Этаж - 1.
Стоимость - 58 890 000 руб.
Цена:
58 890 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Станиславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: http://indpodhod.ru
Дата: 28.01.2019 13:58
Номер: 1731014
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей