Коляска в идеале ДАРОМ
Закрытая прогулочная коляска Inglesina(осень-зима ).Практически даром в хорошие руки! Отличная Польско-Итальянская коляска для длительных осеннне-зимних прогулок и сна малыша до 1. 5года. Легко выдержала двоих малышей, выдержит и третьего! В исправном состоянии, колеса сьемные мягкого хода с камерами внутри. Входит в любой маленький лифт, за счет складывания ручки. Люлька сьемная с боковыми тканеевыми ручками. В наличии родная сумка для вещей(на фото не присутствует). Практически безшумеая на ходу и достаточно утепленная, с поднимающейся спинкой в раоне головы. Из недостатков: легкие следы эксплуатации-не хватает одной из двух боковых клепок(можно легко поставить, на одной тоже все в порядке.
Звоните после 18:00 8(961)306-79-96
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей