Аренда ВИЛЛЫ В ФЕТХИЕ
Береговая линия 5-спальная вилла с частным бассейном и садом находится в Sunset Beach Club Фетхие. Красивая, большая вилла с просторным частным садом есть отличный вид на море с балконов и террас. Расстояние пешком;¬¬¬ до пляжа, ресторанов, магазинов и все удобства… Вы можете весело провести время в Хисарону до начала часов утра. Побалуйте себя в Фетхие Рыбный рынок свежих морепродуктов. И есть много мероприятий на всемирно известного пляжа Олюдениз. Ваша частная вилла предназначена для вашего отдыха. ОСОБЕННОСТИ ВИЛЛЫ 5 спален, может вместить до 10 человек 4 ванные комнаты и 3 туалета ПЛАНИРОВКА ВИЛЛЫ Первый этаж: гостиная, кухня, туалет, терраса в саду с видом на частный бассейн. Второй этаж: 3 спальни с балконами и с видом на море, ванная комната семьи. Верхний этаж: 2 спальни, мансарда терраса с видом на море. Во всех номерах есть чистый лист и полотенца наборы для каждой кровати. Во всех номерах есть кондиционер и красивый вид. Гостиная есть диван, кондиционер, пылесос, утюг и гладильная доска. Гостиная соединена с бассейна. Этот Дом отдыха имеет современный дизайн кухня, которая полностью оснащена холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, духовка, плита, чайник, столовые наборы сковороды, кастрюли и столовые приборы. Бассейн и техническое обслуживание сада производится один раз в день или в утренние или вечерние часы. Общий бассейн и терраса есть зона для загорания, шезлонги и зонтики. Ваш Фетхие Чалыш Апартаменты сдан очищены и в хороших условиях. Аренда дома есть Wi-Fi. 24-часовая охрана предоставляется. Бассейн и сад сохраняется один раз в день. Очищенные домашний текстиль и полотенца наборы доступны для каждого человека. Использование кондиционер, электричество, вода и газ входит в цену. Там нет никакой дополнительной платы. Очистка более чем на неделю, аренда автомобилей, трансфер из аэропорта, частные экскурсии, ежедневные мероприятия и ежедневные экскурсии, медицинская страховка предоставляются на платной основе. Депозит составляет £ 200. Он будет оплачено по прибытии и будут возвращены вам на вашем отъезде после проверки инвентаризации.
Цена:
125 €
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Ирина Субаши | Все объявления автора
Сайт: www.lebrentals.com
Skype: irina.subasi
Дата: 22.03.2018 11:52
Номер: 1733621
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 102 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей