Строительство бань под ключ
Строительство бань из бруса и бревна с гарантией качества — главная и профессиональная специализация нашей компании. Выполним строительство бань от нулевого цикла и до полной сдачи объекта. Наша команда, это лучшие профессионалы и эксперты по строительству, и это не самореклама, а образец, в котором мы занимаемся только строительством бань, а не бизнесом в стиле - "лишь бы что построить". Наша компания занимается только строительством, лучших бань. На нашем сайте представлено множество уникальных проектов. Все проекты выполняются в строго в срок и под ключ. Если вы желаете построить баню по своим задумкам, позвоните нам для заказа бесплатного выезда специалиста. Специалист компании рассчитает стоимость и проконсультирует по всем интересующим вопросам. Мы всегда учитываем любое пожелание клиента. Полный комплекс работ! Выгодные цены и гарантии!
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 04.10.2020 09:38
Номер: 1735866
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 763 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Байкальск
60 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей