Звуковая карта
Система записи Omega соединяется с компьютером посредством шины USB. Есть пара микрофонных входов (XLR на задней панели) с предусилителями производства DBX, фантомным питанием (+48 В, включается одновременно для обоих каналов кнопкой, расположенной на задней панели устройства), регуляторами чувствительности, светодиодными индикаторами пика сигнала, аттенюаторами на 20 дБ (включаются индивидуально для каждого канала кнопками, расположенными на задней панели устройства), два посыла-возврата последовательного типа (джеки на задней панели, относятся к микрофонным входам), две пары симметричных линейных входов (джеки на задней панели) с регуляторами чувствительности и светодиодными индикаторами пика сигнала, пара симметричных линейных выходов (джеки на задней панели), выход для наушников (джек на передней панели), инструментальный вход (джек на передней панели, связан с третьим линейным входом), регулятор выходного уровня, встроенный мониторный микшер с регулятором баланса входного и воспроизводимого компьютером сигналов, MIDI-вход и MIDI-выход (DIN-5 на задней панели), электрический цифровой интерфейс формата SPDIF (RCA на задней панели), пара четырехсегментных светодиодных индикаторов уровня с кнопкой их назначения на первую или вторую записываемую стереопару, порт USB (на задней панели), светодиодный индикатор связи по USB, светодиодный индикатор включения фантомного питания, разъем питания (на задней панели). Также есть кнопки назначения каждой пары аналоговых входов (микрофонные, линейные) в качестве первой или второй записываемой стереопары и соответствующие светодиодные индикаторы. Цифровой вход может быть назначен только на первую стереопару, есть кнопка и светодиодный индикатор назначения, а также светодиодный индикатор синхронизации с входным цифровым сигналом.

Аналого-цифровые и цифро-аналоговые преобразователи поддерживают разрядность до 24 бит и частоты дискретизации 44,1 или 48 кГц. Одновременно возможны воспроизведение двух и запись четырех аудиоканалов. Питание осуществляется от прилагаемого адаптера PS0913-B (9 В, 1,3 А, переменный ток). Прилагаются программы Pro Tracks Plus (Windows) и BIAS Deck 3.5 SE (MacOS), подключаемый модуль LEXICON Pantheon Reverb (Windows и MacOS), драйверы под Windows 2000/XP (под MacOS используются штатные драйверы операционной системы).

Габариты устройства 118 x 184 x 197 мм, масса 989 г.

Системные требования

WINDOWS

VISTA, XP HOME, OR XP PROFESSIONAL

Pentium / Athlon 1.4 GHz

512 MB RAM

Разрешение экрана1024 x 768 pixels

Windows DirectX; ASIO

DVD-ROM привод

MACINTOSH

Power Mac G4 1 GHz или Core Solo 1.5 GHz

512 MB RAM

OS X Version 10.4

Разрешение экрана 1024 x 768 pixels

CoreAudio

DVD-ROM
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей