Дом с удобствами, новой мебелью и баней в благоустроенном посёлке
К продаже предлагается тёплый и уютный зимний дом из газоблока с системой отопления, с хорошим ремонтом и всеми удобствами, новой мебелью и бытовой техникой, состояние - заезжай и живи, около 75-ти кв.м. общей S, удачно расположенный на участке 29 соток ЛПХ земли поселений, без соседей, в тихом и очаровательном приграничном посёлке Лавры Печорского р-на. Дом 2015 года постройки, состоящий из одной большой комнаты, просторной кухни - гостиной с натуральной деревенской печью, немаленьких размеров сан. узла, прихожей и большой утеплённой веранды, в системе отопления залит антифриз, водопровод из собственной скважины, горячая вода - электрический котёл - бойлер, канализация - септик, под домом имеется погреб. На ровном, разработанном и ухоженном участке находится недавних годов постройки баня с предбанником, сад, плодово-ягодные кустарники, колодец и собственная берёзовая роща, хоз. постройки, гараж, остаётся так же садовый инвентарь и стройматериалы, совсем неподалёку расположен второй участок ещё 30 соток земли, имеется возможность вести собственное хозяйство, метров 250 река Лидва, пригодная для купания и красивый парк, бывшая барская усадьба. В посёлке вся инфраструктура, школа, по соседству дет.сад, приграничная зона, тишина и образцовый порядок, отсутствие асоциального элемента, совсем недалеко лес, автобусное сообщение, к дому отличный асфальтовый подъезд. Документы в порядке, продажа вынужденная, стоимость более чем адекватная, рассматривается оплата с привлечением мат. капитала. Поблизости продаётся 7 Га. земли. В продаже так же имеются домики в деревнях, посёлках и хуторного типа, зем. участки.
Цена:
1 300 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.04.2022 22:29
Номер: 1741018
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 773 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Псковская область, Печорский район, деревня Лавры
GPS: 57.5767108, 27.4809015
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей