"Интимная жизнь Москвы" Анатолия Рубинова
Известный советский писатель и публицист Анатолий Рубинов начал писать книгу "Интимная жизнь Москвы" в конце 70 - х годов, не рассчитывая, что она увидит свет при его жизни. Он хотел честно рассказать о том, о чем тогда не принято было говорить и писать. Поразительно, но о тайной жизни Москвы в Париже знали больше! А москвичи довольствовались "Парижскими тайнами"... Но изменилось время. Все больше стала цениться искренность и правда. Теперь можно прочитать и эту книгу, в которой честно рассказано о личной жизни москвичей. Автор увлекательно и с иронией пишет о тайнах московских вокзалов, о скрытой от постороннего глаза жизни бань, магазинов, парикмахерских, о дворниках и т. д.. Содержание книги: 1. У городских ворот. 2. Сам себе продавец. 3. Ах, интриги!. 4. Вся белая рать. 5. Высший свет. 6. Веселые похоронные истории. 7. Шикарные женщины. 8. Мужчины в бане. 9. Салон красоты. Книга выпущена издательством "Экономика" в 1992 году, формат обычный, состояние отличное. По договорной цене перешлю такое редкое издание покупателю почтой в любой город, населенный пункт. Все подробности по телефону, e - mail , или общение через сайт.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 18:36
Номер: 1741480
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей