"Записки очевидца". Воспоминания, дневники, письма
"Записки очевидца" - издание 1989 года ("Современник", обычный формат, твердый переплет, состояние отличное). В сборник вошли мемуарные произведения, имеющие большую историческую или художественную ценность. Это дневник 1796 года тульского писателя и естествоиспытателя А. Болотова, письма 1812 года московской великосветской барышни М. Волковой, "Записки русского крестьянина" И. Столярова, дневник последнего российского императора, письма русского писателя Вл. Короленко к Луначарскому, документальное повествование Е. Гнедина ( советский дипломат, писатель и журналист, политолог, правозащитник ) о допросах и пытках, перенесенных им в 1939 - 1941 г.г. в московских тюрьмах (несмотря на то, что во время следствия неоднократно подвергался пыткам, не признал себя виновным в предъявленных обвинениях и не дал ложных показаний на М. М. Литвинова. Более года содержался в Сухановской тюрьме. После окончания следствия, в 1941 году, был приговорён к 10 годам лишения свободы и «вечной» ссылке).

По договорной цене перешлю уникальный сборник покупателю почтой в любой город, населенный пункт. При возможности - доставка курьерской службой. Все подробности по телефону, e - mail , или общение через сайт.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 29.03.2020 18:36
Номер: 1741481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 208 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей