Ясенец
Относящийся к пышноцветущим многолетникам, Расцветает ясенец ближе к середине июня – в июле. Встречается в садах не часто. Он шикарно смотрится в групповых посадках, на газонах, в рокариях, оригинален на фоне камней, возле которых любит расти в природе. Идеально подходит для линейных одиночных посадок вдоль садовых дорожек. Хорошо сочетается с невысокими многолетниками: живучкой, котулой, антеннарией, аценой, вербейником. Ясенец — солнцелюбивое растение. Неплохо развивается и при частичном затенении, но на солнце аромат цветков сильнее. Не любит кислых почв, благодарно отзывается на регулярный полив. Формирования и подвязки не требует, так как стебли не полегают. Зимует без специального укрытия под слоем опавшей листвы. Ясенец практически не болеет. Единственное, что угрожает растению – неправильная посадка.
Травянистый многолетник из разряда требующих осторожности в обращении. Он оставляет на коже ожоги, способен вспыхивать в считанные секунды, токсичен, что накладывает существенные ограничения на возможности использования. Но те, кто пополнит свои садовые ансамбли хоть одним кустиком диктамнуса, уже никогда не откажутся от роскошного цветения этого опасного красавца. Ведь небольшая осторожность – не такая уж и большая цена за потрясающую нежность и простоту в выращивании.
Растения ЗКС,2-х летние.
Цена:
200 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 18.07.2018 15:11
Номер: 1745706
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Байкальск
60 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей