Изовер, теплоизоляция из стекловолокна
Утеплитель ISOVER надежная теплоизоляция
ISOVER (ИЗОВЕР) - мировой лидер в производстве утеплителя из минеральной ваты.
ISOVER - это теплоизоляция в рулонах и плитах из минеральной ваты на основе стекловолокна и каменного волокна высочайшего качества. Теплоизоляция ISOVER (маты теплоизоляционные и теплоизоляционные плиты) производятся по запатентованной технологии волокнообразования TEL из природных материалов: песок, сода, известняк.
ISOVER обеспечивает эффективную теплоизоляцию и звукоизоляцию зданий.
Современные теплоизоляционные материалы ISOVER из минеральной ваты применяются для утепления стен, кровли, фасадов домов, а также являются хорошим утеплителем для пола. Теплоизоляция ISOVER - надежный утеплитель. Строительная теплоизоляция обеспечивает высокий уровень теплозащиты благодаря низкому коэффициенту теплопроводности материала. Благодаря особой структуре волокна утеплитель для пола, утеплитель для стен обладает хорошими акустическими свойствами и значительно снижает уровень шума в помещении. Теплоизоляция ISOVER из минеральной ваты применяется для шумоизоляции перегородок, внутренних облицовок и подвесных потолков.
Утеплитель должен быть долговечным и безопасным для здоровья человека и окружающей среды. Долговечность и безопасность теплоизоляции ISOVER проверена и подтверждена ведущими научно-исследовательскими институтами России. Долговечная изоляция ISOVER производятся в соответствии с европейским стандартом EN 13162, международным стандартом ISO 9001 и стандартами группы "Сен-Гобен".
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.lanairk.ru
Дата: 21.07.2022 08:59
Номер: 174631
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 686 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей