Покрасочный стол для дверных полотен
Данный стол разработан специально для окраски дверных полотен, которые имеют несколько лицевых поверхностей и их необходимо окрашивать одновременно со всех сторон. На обычных подставках или малярных столиках сделать это практически невозможно, так как торцы стоек оставляют следы на опорных плоскостях полотна. Конструкция настоящего стола позволяет закрепить дверное полотно с его торца, который при эксплуатации изделий находятся вне зоны видимости.
Для установки дверного полотна на покрасочный стол в торцах полотна сверлятся отверстия, в которые вставляются стальные стержни. Концы стержней выступают наружу и служат для крепления дверного полотна на поворотных кронштейнах покрасочного стола. Одновременно стержни являются ручками, за которые можно переносить изделие после окраски для сушки или дальнейшей обработки. После окончательной сушки отверстия в торцах полотна закрываются деревянными или пластиковыми заглушками.
Для удобства работы, а также для исключения повреждения свежеокрашенной поверхности при переустановке полотна (в случае окраски тыльной плоскости), закрепленное дверное полотно можно поворачивать вокруг горизонтальной оси. Специальное крепление несущих стержней надежно удерживает дверное полотно во время его поворота и позволяет фиксировать его в вертикальной и горизонтальной плоскости с шагом 90 град
Горизонтальная балка стола может вращаться вокруг вертикальной оси, что делает покрасочный стол еще более удобным в эксплуатации. Для точной установки стола по горизонтали на его опорных кронштейнах имеются регулировочные болты.
Короткие сроки, высокое качество, низкие цены. Доставка по России. Продукция сертифицирована. Подробная информация на сайте.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анжелика | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.modern-tech.ru
Дата: 07.11.2022 09:05
Номер: 1746874
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 322 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей