Прибор для получения "живой" и "мертвой" воды Мелеста
Прибор «Мелеста» новый, не использовался. Прибор в полной исправности и идеальном состоянии. Комплект мембран и всё остальное в наличии.
Прибор «Мелеста» предназначен для приготовления в домашних условиях двух типов воды: католита (щелочной или «живой» воды) и анолита (кислотной или «мертвой» воды). Анолит и католит широко применяются для лечения различных заболеваний, а также в хозяйственных целях. Безопасный прибор «Мелеста» имеет компактные размеры и удобен в использовании.
Живая вода-это вода с повышенным содержанием щелочи (pH=8,5-11). Мертвая вода-это вода с повышенной кислотность (pH=2,5-3,5).
При обработке прибором вода приобретает положительный или отрицательный заряд, живая или мертвая вода. Электрический потенциал становиться электролитом, который взаимодействует с любыми жидкостями в организме человека. При постоянном использовании активированной воды энергетический баланс клеток выравнивается.
Свойства «живой» и «мертвой» воды можно почитать в интернете.
Получить оба варианта воды–«живую» и «мертвую» можно путем использования метода электролиза. В печатных изданиях в советское время неоднократно описывались различные варианты конструкций самодельных аппаратов (Кулибины есть в России) для электролиза, но прогресс не стоит на месте. Отечественные разработчики выпустили безопасный прибор «Мелеста» для получения «живой» и «мертвой» воды.
С помощью прибора «Мелеста» можно легко и безопасно приготовить дома два варианта воды: католит – щелочная/«живая»/анолит – кислотная/«мертвая». Оба типа воды нашли широкое применение в медицине и используются для лечения ряда заболеваний. Кроме того анолит и католит применяются в хозяйственных целях.
Технические характеристики прибора:
питание 220 В/50 Гц
выход активированной воды: 0,5 л католита и 0,3 л анолита
потребляемая мощность: 110 Вт
масса прибора: 0,5 кг
Конструктивное устройство прибора:
основная емкость
блок питания
стакан, устанавливаемый в основную емкость
крышка с электродами
руководство по эксплуатации и подробная инструкция с большим количеством рецептов для лечения 49 болезней и применения активированной воды как в оздоровительных целях, так и для домашнего использования. Безопасная пищевая пластмасса служит материалом для главной емкости прибора, в которой при электролизе образуется католит. Во внутренней емкости имеется окно между электродами – диафрагма, где создается анолит. Нижняя часть крышки имеет изоляционное основание, на котором установлены катод и анод. Катод из нержавеющей стали. Анод в приборе выполнен их титана покрытого оксидом рутения, что делает его нерастворимым, а обработанную воду не токсичной. Световой индикатор, указывающий на наличие напряжения на электродах, погружаемых в воду, установлен сверху на блоке питания. Здесь же расположен предохранитель.
Самовывоз. Адрес: ул. Екатерины Будановой, д. 6.
Отвечу на все ваши дополнительные вопросы по телефону:8-903-966-69-29.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2018 07:12
Номер: 1749108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Екатерины Будановой, 6
GPS: 55.7316391, 37.4269175
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей