Новый одноэтажный дом 101/67/15 кв.м (+ терасса -15 кв.м)
Продается новый одноэтажный дом 101/67/15 кв.м (+ терасса -15 кв.м) ²), расположенный на 3 сотках земли по адресу г.Ростов-на-Дону, Железнодорожный район, СНТ «Рыбник», пер.4-й Лодочный на берегу Дона рядом с Кумженской рощей.
Кухня 15,2 м.кв., Гостиная 27 м кв.–с выходом на уютную, большую террасу -15 кв. м. 3 спальни: 14.3; 13,7; 12 кв. м., с/у – 8,9 м кв с большим окном,
В Доме имеется выделенная котельная-постирочная-гладильная!
Состояние – стены под чистовую (финишную) отделку, под обои (покраску). Чистовая стяжка полов по маякам, под плитку , ламинат.
Стены - теплый керамический блок «Парамакс» и облицовочный кирпич. К дому подключены все центральные коммуникации: центральный водопровод, электричество, газоснабжение. Электрика разведена по всем комнатам ( розетки, выключатели, сплиты, духовой шкаф, улица ). Отопление - котел, радиаторы , система «теплый пол» в прихожей, ванной и кухне. Дом добротный, теплый, правильно сделанный и, самое главное, экологически чистый! Европейский, продуманный до мелочей проект.
Здесь можно не только отдохнуть от городского шума и подышать свежим воздухом, но и возложить цветы к мемориалу, созданному в честь советских солдат, отдавших жизни в годы ВОв. В 300 м протекает Дон, к которому ведет мелиоративный канал. На Дону расположены многочисленные пляжные зоны, оборудованы места для рыбной ловли. Близлежащие многочисленные пруды также полны различной рыбой. Вокруг множество живописных полян, с которых открывается великолепный вид на реку и город Ростов-на-Дону. Весной и летом здешние места подходят для пикников, организации палаточного лагеря и рыбалки. Зимой тут собираются любители конькобежного спорта и почитатели зимней рыбалки. Осенью, когда роща окрашивается в самые разнообразные цвета, здесь очень приятно просто побродить по дорожкам под шелест опавших листьев.
В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта, откуда постоянно курсирует городской транспорт с интервалом в 15-20 минут. И все это всего в 7-ми минутах езды от Ростова-на-Дону ( ГПЗ-10, просп. Малиновского, просп.Коммунистический, ул.Портовая и т.д.) Недалеко имеется развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, школы, детские сады, кафе и рестораны, станции ТО.
Рядом расположены: Кумженская роща, Городище, Обуховка, Колузаево, Донстрой, Афганец, Кумженский и т.д.
Подходят все ипотеки и мат капитал!!!
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2018 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2018 10:12
Номер: 1749440
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей