>
> Здравствуйте, благодарю за возможность обратиться к вам!
> Меня зовут Елена. В феврале этого года у меня умер отец, смерть которого я переживаю до сих пор. Он проживал в квартире, которую по ордеру некогда получила моя бабушка.
> Отец имел первую группу инвалидности и наблюдался в психо-неврологическом диспансере по нескольким психическим заболеваниям, страдал алкоголизмом. В силу состояния своего здоровья, отец не мог участвовать в приватизации этой квартиры, а прописать меня он не успел. Его кончина явилась для меня серьезным эмоциональным ударом и полной неожиданностью. Долгое время я проживала и ухаживала за ним, иногда он собирался прописать меня в квартиру, но из-за психических расстройств это дело часто откладывалось. В январе текущего года я уезжала в другой город по работе, но вскоре мне пришлось вернуться, так как я узнала о кончине отца. Сейчас эта жилплощадь отошла муниципалитету, но я очень нуждаюсь в жилье, нахожусь без определенного места жительства, и хотела бы отстоять право проживать в отцовской квартире. С этим вопросом я обращалась в администрацию и в другие местные инстанции, но везде получала отказы, а общие выводы сводились к тому, что у меня вообще практически отсутствуют перспективы иметь собственное жилье.
> Моя мать является малоимущей матерью-одиночкой, живет в области с моей несовершеннолетней сестрой, но она находится в таком положении, что скорее ей нужна помощь, а больше из родственников надеяться не на кого. Ввиду отсутствия жилья я не могу устроиться на нормальную работу и вести достойную жизнь.
> Я уже просто потеряла всякую надежду на улучшение моей жизненной ситуации, нахожусь в полном отчаянии и беспомощности, поэтому приняла решение обратиться к вам. Данная квартира и ее содержимое дороги мне как память, и я хотела бы проживать именно там. Могу предоставить необходимые документы, подтверждающие мою ситуацию.
> Я просила различные инстанции рассмотреть вариант заключения со мной договора социального найма по этой квартире, чтобы я не осталась без крыши над головой, но получала лишь отписки. Написала письмо Путину с моей проблемой и ксерокопиями документов, получила ответ, что моя просьба будет рассматриваться администрацией области, но уже в течении двух месяцев, я нахожусь в бедственном положении и никаких ответов от администрации мне до сих пор не приходило. Юристы посоветовали мне отсудить эту жил площадь, но для этого мне нужно 60000 рублей, столько стоят услуги адвоката. Но меня сразу предупредили, что исход дела может иметь отрицательный исход. То есть я могу потратить эти 60000 рублей, но ничего не получить, квартира отойдет муниципалитету.
> Я нахожусь в полном отчаянии и не знаю куда и кому уже обращаться...
> Отправлю свои реквизиты на тот случай, если моя история не оставила равнодушными...
> Моя карта Тинькофф Банк 4377 7237 4079 8917
Моя почта: e.solowec@yandex.ru
> С уважением,
> Елена.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей