Чуть более года назад мной и еще несколькими неравнодушными друзьями был открыт частный приют для бездомных животных. Основной задачей приюта было, есть и остается пристройство животных. Для всех своих подопечных мы постоянно ищем хозяев. Всего чуть больше, чем за год, спасено более 200 кошек и собак, из них больше 150-ти нашли себе новый дом и добрые руки. В приюте сейчас живет почти 75 кошек и собак- в принципе, это максимальное количество, которое может разместиться в текущем помещении. В ближайшее время мы хотим расширить свое помещение, чтобы как можно больше бездомных собак и кошек были спасены, поскольку подготовка инфраструктуры города к предстоящему Мундиалю FIFA 2018 подразумевает массовый отлов бездомных животных. Муниципальные приюты переполнены, сроки отлова поджимают, животных просто будут массово усыплять. Помогите спасти еще десятки и возможно даже сотни животных, которые сейчас находятся на улицах города. На содержание и лечение животных сейчас уходит примерно 150-200 тысяч рублей в месяц - все это обеспечивается за счет пожертвований неравнодушных людей. Для долгосрочной аренды соседнего помещения требуется неподъемная для нас сумма – 300 тыс. рублей. Помочь нам может каждый и абсолютно любой суммой - даже 50 или 100 рублей, как показывает практика, вносят большой вклад, что помогает нам сводить концы с концами.
Помочь нам прямо сейчас можно переводом на кошелек QIWI +79376508806. Заранее спасибо за любую сумму, преданные глаза спасенных бездомных животных будут лучшей наградой для каждого из нас.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей