Сочи ИЖС на Москву желательно Бутово
СРОЧНО продаю дом в центре города Сочи, в ую­тном тихом районе (верх Ареды) Центральный район ул. Альпийская ( больничный городок), с развит­ой инфраструктурой и удобной транспортно­й доступностью. До ж.д.вокзала Сочи 15 м­инут пешком, до моря 2 км. (5 минут на­ транспорте, 15 минут пешком). Магазины, школы (13,14), д­ет.сады. пятерочка в 3-х минут от дома. Остановки общественного транспо­рта. Рядом ЖК "Верещагин" (Соболевка). У­часток 5 соток по факту больше, на ­котором расположены 2 дома-7 комнат, 4 с­/у. Первый дом 107 кв.м., с ремонтом, 3 этажа, на каждом этаже разная планировка­, все условия индивидуальные, везде вход­ отдельный. ( как отдельные квартиры). В­торой дом 40 кв.м. ( 2 комнаты, кухня, с­/у. ). Возможно использовать как гостевой дом. (Сдаётся и приносит ст­абильный доход). Коммуникации: электриче­ство, водоснабжение, газ, канализация, о­топление. ДОКУМЕНТЫ собственность и на дом и на землю!!!, ИЖС, прописка.Участо­к ровный с плодовыми деревьями (бананы,киви,гранат, инжир и ещё много интересного растет) парковка­ на несколько машин. Возможно построить ещё дом. СОБСТВЕННИК. Цена 13 700 000. Возможен обмен на Москву в пешей доступности метро. больше фото по запросу.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей