Отель ЛИНКАС приглашает Вас отдохнуть на берегу Черного моря
Отель Линкас расположен на берегу черного моря близ города Сочи. Курортный поселок, в котором расположен отель носит название Головинка. Свое название поселок получил в честь генерала Евгения Александровича Головина. История Головинки ведет свой отсчет со дня высадки русского десанта в устье реки Шахе. История возникновения поселка тесно переплетена с судьбами известных людей, таких как Иван Константинович Айвазовский, написавший в Головинке одну из своих известных картин «Бой на реке СуБаши», которая сегодня находится в Третьяковской Галерее.

Отель располагается в живописном поселке Головинка, всего за 30 км от центра Сочи. Отдых в Головинке дает возможность не только отлично провести время на местных пляжах, но и насладится красотами водопадов Шахе, экзотикой тюльпанного дерева и другими достопримечательностями, коих в окрестностях великое множество.

Просторный пляж в устье живописной реки Шахе находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

В шаговой доступности находится железнодорожная платформа.

В 30 мин. езды в поселке Лоо находится аквапарк Аквалоо, единственный аквапарк в Сочи, который открыт для посетителей круглый год.

Номерной фонд отеля составляет 35 номеров, общей вместимостью до 75 человек. По структуре фонд представляет из себя 1-местные ,двух местные номера стандарт, номера улучшенной планировки люкс, а также семейные номера для больших семей или просто больших компаний. Бронирование номеров этих категорий открыто круглый год, однако Раннее бронирование намного удобнее, так как имеет меньший процент предоплаты при бронировании.

Все номера имеют полную оснащенность для комфортного проживания. В номере имеется: Телевизор, холодильник, чайник, фен, сплит-система, утюг, гладильная доска, телефония, стол, кабельное ТВ,Wi-Fi, Уборка номеров и замена постельного белья производится раз в три дня, замена полотенец производится каждый день.

При отеле организовано трех-разовое питание в столовой повышенного комфорта. Достаточная вместимость, квалифицированный и дображелательный персонал это составляющие отличного отдыха, который точно не оставит Вас равнодушными. Меню в столовой составлялось с правом выбора. Также при желание составляется диетическре, детское,вегетерианское меню.Блюда из меню премуищественно из русской, Европейской и кавказской кухни.На территории отеля располагаются следующие виды активного отдыха: Два бассейна, один детский, второй для взрослых, бильярд, стол для настольного тенниса, тренажерный зал с тренажерами и всеми необходимыми атрибутами.При отеле расположена парковка на 5 мест, также на территории отеля располагается кафе-бар, в котором вы можете попробовать коктейли и напитки от квалифицированного и опытного бармена, а также некоторые местные напитки , такие как : чача, абхазские вина и др.

Администрация отеля ЛИНКАС благодарит Вас за просмотр и надеется , что потраченное на просмотр время Вы провели с пользой!
Цена:
1 900 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Линкас | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2018 13:54
Номер: 1759338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 431 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, Сочи, микрорайон Головинка, Медицинская улица, 9к7
GPS: 43.7872885, 39.4687754
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей