Мост
Добрый день всем, кто решил посмотреть это объявление. К моему великому сожалению, на краудфайдинговых платформах, по их правилам, под запретом такие проекты. Хотя ничего плохого в нём нет.
Итак, к сути: С той ситуацией которая происходит сейчас в Мире, вернее с Россией, в информационном пространстве международных СМИ, есть простое выражение - За Державу обидно! Подумав, я решил для себя заняться "пропагандой" нашей позиции, вернее официальной позицией Российской Федерации в интернет пространстве. Причина данного решения очень проста, современные СМИ, в том числе и интернет издания, мало кому интересны, по причине того что им просто не верят. Другое дело открытая позиция людей. Обычных людей. Как мы с Вами.

Суть проекта: 1. Создание нескольких площадок в интернет пространстве, а именно YouTube канал, аккаунты в социальных сетях, в последствии собственный сайт. 2. Поддержка новостной ленты на этих площадках, от лица обычных людей. С прямой речью на Английском и Русском ( пока только на одном иностранном языке ) для иностранной аудитории. На что нужны деньги: собственно на покупку "железа" и необходимого оборудования для проведение стримов. В данный момент, с учётом курса доллара, это довольно проблематично. У меня есть сбережения и я планирую взять кредит, если моя идея окажется не интересной людям, я всё равно ее не оставлю. Просто хотелось бы понять, есть ли в нашем обществе вообще люди которым это было бы интересно и которые считают это правильным?

P/S: На данный момент, я вижу всего несколько каналов с похожей тематикой, но узкой направленности к моему сожалению. Именно по этому, я и решил отделить черное от белого. Буду благодарен людям которые захотят помочь. Готов ответить на все Ваши вопросы по электронной почте: Xramovnikenot@ya.ru

Номер карты Сбербанка: 4276330012868147
Город:
Тип: Куплю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: sbordeneg.com/explore/719-most.html
Дата: 21.04.2018 22:32
Номер: 1760405
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 311 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Байкальск
60 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей