Навоз конский в мешках и россыпью
Тем владельцам загородных усадеб в Ленинградской области, которые желают применять на своих участках только самые ценные природные удобрения, целесообразно ознакомиться с предложением компании «Эко Урожай». Предприятие предлагает купить по более чем доступным ценам свежий конский навоз высокого качества.
Это органическое удобрение сочетает в себе массу неоспоримых достоинств: сбалансированный набор микро и макроэлементов, витаминные комплексы, естественные антисептики. Важно, что все эти составляющие навоза находятся в легко усваиваемой растениями форме. Другими словами, приобретая превосходное удобрение, вы гарантированно обеспечиваете любые агрокультуры полноценным питанием, создаете здоровую среду для их роста, развития, плодоношения.
Свежий навоз можно использовать разнопланово. Это и отличная подкормка растений, и надежная основа почвы теплиц, «теплых грядок», парников. Великолепные результаты роста и плодоношения показывают фруктовые деревья, при посадке которых использовался именно продукт жизнедеятельности лошадей.
Данный природный материал наилучшим образом подходит для создания компостных куч. Если вы примените свежий конский навоз для получения перепревшего субстрата, то сможете надолго обеспечить свои растения идеальным питанием, существенно улучшить качество почвы.
Нет необходимости объяснять современным садоводам и огородникам, что на все ценные свойства конского навоза можно рассчитывать только будучи уверенными в качестве этого материала. Вот почему приобретать удобрение важно только у надежного продавца.
Именно такой торговой компанией и является «Эко Урожай». Уже на протяжении многих лет предприятие ведет успешную работу на рынке природных удобрений в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Выгодные клиентам цены, безупречное качество товаров, собственный автопарк и продуманная логистика – это компоненты, которые позволяют фирме обеспечить клиентам прекрасный сервис.
Для того чтобы заказать конский свежий навоз, достаточно позвонить по телефону в любой день. Доставка осуществляется в считанные дни транспортом компании или на условиях самовывоза. Все отгрузочные склады находятся по периметру СПб, рядом с выездными путями.
Обращайтесь! Вас приятно удивит качество товара и высокий уровень сервиса.
Цена:
150 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Эко Урожай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2018 15:07
Номер: 1761604
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 621 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Токсовское городское поселение
GPS: 60.1640024, 30.5198114
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей