Чернозем пятикомпонентный в мешках и россыпью
Если вы когда-нибудь бывали в регионах России или Европы, где чернозем – это доминирующий вид почвы, то непременно заметили, насколько там прекрасно растут и плодоносят самые разнообразные агрокультуры. Наверно вы даже с затаенной грустью подумали, что вот выпало же людям счастье жить на такой плодородной земле! Как говорится: «Бросил в землю семена, а урожай вырастет сам». Только успевай – собирай.
Хорошая новость состоит в том, что и жители Санкт-Петербурга и Ленинградской области сегодня могут себе позволить выращивать овощи, ягоды, плодовые деревья и декоративные культуры на превосходном черноземе. Таком, качество которого не только не уступает природному прототипу, но во многом превосходит его. Вы можете убедиться в этом сами.
Составляющие чернозема из пяти компонентов
1. Низинный торф. Концентрированный перепревший материал, образованный естественным образом из отмерших болотных растений. Его питательные свойства трудно переоценить. Процессы ферментации в нем уже свершились, и образовавшая масса темного цвета представляет собой великолепный витаминно-минерально-органический «коктейль» для растений.
2. Навоз (коровий, конский, птичий). Удобрение для роста и развития агрокультур. Кроме того, субстрат улучшает водно-воздушный баланс грунта.
3. Гумус. Ферментированная земля, которая приобрела свойства питать растения благодаря переработке своих компонентов дождевыми червями и другими полезными почвенными обитателями.
4. Сапропель. Донный илистый субстрат. Обеспечивает удержание влаги и повышает воздухообмен в почве.
5. Доломитовая мука. Минеральная натуральная добавка. Снижает кислотность почвы, обогащает ее минеральными соединениями, устраняет гнилостные и болезнетворные организмы, ускоряет процесс образования плодородного грунта.
Многокомпонентный чернозем смешивается особым образом на новых производственных линиях. При изготовлении точно выверяются нужные растениям соотношения всех компонентов. Структура готового материала идеально подходит для посадки даже весьма прихотливых агрокультур.
Где можно купить качественный чернозем в СПб?
Приятно представить вам фирму, уже много лет занимающуюся производством и продажей чернозема в Петербурге. Компания «…» признанный многочисленными клиентами лидер по качеству материала, ценовой политике и логистике. Купить чернозем в мешках по 50 кг или россыпью здесь очень выгодно.
Чтобы купить превосходный чернозем, по всем параметрам соответствующий действующему ГОСТу РФ, вам достаточно позвонить по телефону менеджерам предприятия «Эко Урожай». Доставка материала по любому адресу области транспортными средствами фирмы производится при минимальном заказе 10 мешков. Для тех, кто желает приобрести небольшое количество чернозема, есть возможность приехать за получением оплаченного товара на один из отгрузочных складов предприятия. Условия самовывоза груза вполне могут заинтересовать и крупных заказчиков, которые располагают собственными автомашинами.
Обращайтесь уже сегодня! Вы будете обеспечены отличным земельным материалом для ваших растений по выгодной цене.
Цена:
150 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Эко Урожай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.05.2018 15:08
Номер: 1761613
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 371 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок городского типа Токсово, Глухая улица, 18
GPS: 60.1557888, 30.5033319
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей