2-х кв.с большой террасой-лоджией, ДОМ СДАН, ключи на руках, ЖК "Рублевское предместье"
Двухкомнатная квартира с большой террасой-лоджией. Без отделки. ДОМ СДАН, ключи на руках, соседи делают ремонт. ЖК "Рублевское предместье"- это экологически чистая территория с прекрасными видами и свежим воздухом, комплекс окружен надежной оградой и оснащен системой видеонаблюдения, расположенной также и в подземной зоне. Круглосуточно работает собственная служба безопасности. Находится у самой границы так называемой "Золотой Мили" Подмосковья давно является символом состоятельности и успеха.. Общая площадь - 65 кв.м., жилая - 36 кв.м. кухня - 15,0 кв.м. Квартира расположена на 6м этаже 7ми этажного нового монолитного дома. Комплекс расположен в 9 км от МКАД по Ильинскому шоссе, в дер. Глухово, с удобным выездом на Новорижское (1 км) и Рублево-Успенское шоссе (4,5 км). Это одно из самых престижных и благоприятных для жизни мест в Подмосковье, вблизи заповедника Лохин остров и Москва-реки. Здесь нет производств, благоприятная экология, вокруг природа и дачно-коттеджные застройки премиум-класса. Доступность для автомобилистов трех шоссе, одно из которых скоростное, дополняет список преимуществ. Территория комплекса огорожена, охраняемая и благоустроенная зоной отдыха с газонами, дорожками, скамейками, игровыми площадками и зелеными аллеями. Индивидуальный проект, монолитный каркас. Фасад: вентилируемый, керамо-гранит. Окна: пластиковые, двухкамерные стеклопакеты . Выдача ключей 1-й квартал 2018г.
Цена:
5 400 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: iri77777.wixsite.com/
Дата: 07.02.2020 11:09
Номер: 1765191
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 827 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Красногорск, деревня Глухово, улица Рублёвское Предместье, 30
GPS: 55.7689427, 37.2337763
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей