Помогите собрать средства на строительство храма
К вам обращаются прихожане храма в честь Блаженной Матроны Московской села Николькино Оренбургской области. В историческом прошлом наше село входило в состав Бугурусланского уезда Самарской губернии. В 1889 году в селе был построен храм в честь святого Архангела Михаила. Со слов старожилов, в 1928 году храм разрушили. В 2016 году по благословению Митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина был открыт приход в честь Блаженной Матроны Московской. На собрании приходского совета приняли решение о строительстве храма на месте разрушенной воскресной школы и о сборе пожертвований. Летом 2017 года заложен фундамент, однако средств на продолжение работ крайне не хватает. Мы обращаемся к вам с просьбой помочь нам.
Будем благодарны за любую посильную помощь. Очень надеемся на вашу поддержку. Да благословит Господь вас в добром здравии и процветании на многая и благо лета!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей