Бухгалтерские услуги, аудит, оценка, экспертиза Симферополь, Севастополь, Крым
Компания опытных специалистов предоставляет услуги по разничным направлениям:
оценка и экспертиза, бухгалтерские услуги, аудит.
Российское Законодательство в области бухгалтерского учета и налогообложения весьма непросто, постоянно обновляется, а в отдельных местах неоднозначно и частенько требует трактовки профессионала. Услуги бухгалтерского учета, постановки бухучета от профессионалов «ККК» - это залог соблюдения законодательства и отсутствия притязаний и санкций со стороны налоговых и контролирующих служб.
Аудит, внутренний аудит предприятия приготовит вашу фирму к любым налоговым проверкам, своевременно выявит погрешности в бухгалтерском, налоговом, кадровом учете.
Квалификация наших сотрудников позволяет квалифицированно оказывать такую услугу как судебно-бухгалтерская экспертиза. Проведение судебно-бухгалтерской экспертизы нашими специалистами гарантирует подробные и точные ответы на все темы, и может поставить точку во всяком судебном разбирательстве.
Важным направлением работы «Крымской Консалтинговой Компании» считается независимая оценка - Севастополь, Симферополь, Крым может рассчитывать на нашу актуальную и грамотную помощь. Оценка - услуга чрезвычайно востребованная и неотъемлемая как для физлиц, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Наиболее популярны следующие виды оценки: оценка имущества, оценка дома, оценка квартиры, оценка земельного участка, оценка авто после ДТП. Для фирм и организаций мы готовы качественно и в короткие сроки предоставить такую услугу как оценка бизнеса, оценка предприятия.
«Крымская Консалтинговая Компания» - это бухгалтерские услуги (Крым), оценка имущества и нематериальных активов, регистрация ИП и ООО, бухгалтерские услуги (Севастополь, Симферополь, Крым), аудит - все на высочайшем уровне, с доскональным знанием и соблюдением Законодательства Российской Федерации, за адекватную стоимость и в кратчайшие сроки.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Hortman | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: oookkk.ru
Дата: 09.02.2020 00:32
Номер: 1768545
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 467 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей