Продаю участок «земли населенных пунктов для личного подсобного хозяйства» 12,5 соток в деревне Алексеевка на ул. Малиновая, 22. Чеховский район в 55 км от МКАД по Калужскому шоссе. Можно приобрести и соседний аналогичный участок. Отличное место для ПМЖ (прописка). Участок сухой, на высоком месте, правильной формы, ровный ландшафт. Не огорожен. Сосед справа построен. Хорошая транспортная доступность. Газ и электричество на границе участка. Круглогодичный подъезд. Деревня активно строится и развивается. Многие живут круглогодично. В пешей доступности купальные водоемы, лес. В 10 минутах ходьбы от участка продуктовый магазин д. Алексеевка, остановка общественного транспорта (ходит автобус 427 до Москвы метро Теплый Стан, также ходят автобусы до г.Подольск и г.Чехов). В 10 км от участка село Шарапово, где есть школа, детский сад, поликлиника, храм, аптека, МФЦ, магазин Дикси, стройматериалы и узел связи. Документы готовы к сделке.
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 10.12.2019 06:41
Номер: 1769212
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 555 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Чехов, деревня Алексеевка, Малиновая улица
GPS: 55.2441427, 37.2220335
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей