Английский бульдог Цезарь ищет семью
Здравствуйте, меня зовут Цезарь. Я очень активный и позитивный парень, во мне много смешного и чудного, наивного и детского. Я люблю вкусный сухой корм, люблю играть в игрушки. Прогулки на свежем воздухе тоже люблю, со мной они станут для вас в два раза полезнее и приятнее, проверено Как настоящему мужчине мне очень нравится кататься на машине, с удовольствием буду вашим штурманом в любой поездке . У меня совсем нет склонностей к порче имущества, из домашних особенностей - я недолюбливаю пылесос, я боюсь его (мне кажется что он на меня рычит), это не должно вас расстраивать, житейские мелочи, а может ваш пылесос дружелюбный ? Я люблю животных, разных возрастов, полов и мастей, ведь вместе очень весело проводить время и играть Вот такой клевый озорной очаровашка в самом расцвете лет, а мне 3 годика, ищет маму и папу, и желательно без очень маленьких деток. И ещё мне говорили девочки - слово такое забавное- теперь ты дефаберже, думаю вы знаете о чем оно !!! Я очень нуждаюсь в собственных родителях, хочу быть любимым и хочу свою любовь подарить добрым, сердечным людям понимающим харизматичный английский дух Уверен мой рассказ вам понравился, и мне позвонят чудесные люди по телефону и расспросят подробнее : ‭89259220949‬ Юнона.
Меня пристраивают только по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет, с ненавязчивым отслеживанием моей жизни. «Я знаю меня любят»
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Юнона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.05.2018 21:41
Номер: 1769390
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 473 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей