Затирка для широких швов в Сочи
Цветная затирка для кирпича и клинкерной плитки.

Цветная затирка в Сочи (фуга) всегда в наличии. Ее стоимость всего 76 рублей за 1 кг или 1900 рублей за мешок 25 кг, более того при крупных заказах цена еще меньше.

Цветная затирочная смесь предназначена для заполнения швов шириной до 30 мм между облицовочными материалами. Аналогичная затирка для широких швов Ceresit CE 43 в Сочи стоит от 150 рублей за кг. Цветная затирка для кирпича и клинкерной плитки доступна в 12 цветах:

белая затирка
серая затирка
темно-серая затирка
бежевая затирка
горчичная затирка
медная затирка
кирпичная затирка
кремовая затирка
светло-коричневая затирка
коричневая затирка
шоколадная затирка
черная затирка

Купить затирку в Сочи для кирпича и клинкерной плитки предназначена для заполнения швов шириной до 30 мм между облицовочными материалами. Подходит для декоративного кирпича, натурального и искусственного камня, клинкерной плитки и термопанелей.

Специальная затирка для кирпича и клинкерной плитки для широких швов продается только в магазине Кирпич Мастер.
- Единица продукции - мешок 25 кг
- 1 мешок на 6 м2

Требования к основанию:
Швы и боковые стороны облицовочного материала должно быть прочными, твердыми, очищенными от пыли, выступающего клея и прочих загрязнений.

Затирка для кирпича и клинкерной плитки:
Смесь засыпать в емкость с чистой водой(из расчета 4-4,5 литров воды на 25 кг сухой смеси) и перемешать механическим способом до получения однородной массы(около 5 минут). Дать раствору отстояться 3-5 минут, после чего перемешать в течение 2-3 минут. Консистенция раствора пастообразная.

Заполнить шов полученным раствором при помощи специального пистолета или пакета. Через 30 – 60 минут, после того как затирка начнет подсыхать (т. е. примет консистенцию мокрого песка), загладить ее при помощи шпателя или специальной лопатки для расшивки. После того, как затирка полностью высохнет удалить излишки затирки жесткой щеткой.

Не допускается введение в состав смеси каких-либо посторонних добавок или заполнителей. При потере подвижности – оживлять растворную смесь путем повторного перемешивания без добавления воды.

Во время высыхания смесь должна быть защищена от повышенной влажности, высоких температур и прямых солнечных лучей.

Расход смеси: 2 – 6 кг/м2 в зависимости от ширины швов и формата облицовочного материала.

Упаковка и хранение
Бумажные крафт-мешки по 25 кг. Смесь следует хранить в упакованном виде, избегая увлажнения и обеспечивая сохранность упаковки, в крытых сухих складских помещениях с относительной влажностью воздуха не более 60 %. Гарантийный срок хранения упакованных смесей составляет 12 месяцев со дня изготовления.

Купить затирку в Сочи для кирпича и клинкерной плитки для широких швов вы сможете только в нашем магазине Кирпич Мастер.
Цена:
76 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Магазин "Кирпич Мастер" В Сочи | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: brickmaster.pro
Дата: 20.03.2019 19:37
Номер: 1772997
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 474 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей