Мечта кошки Каси сбудется ли?
Кася - добрая, деликатная и очень уютная киса. Ей от 3 до 5 лет, она стерилизована, привита, абсолютно беспроблемная в содержании.
Кася живет во временном доме, где вместе с другими кошачьими ждет свою человеческую семью. Но выбор всегда падает на нарядных, пушистых и совсем молодых. Да, Кася обычной внешности, но есть такие кошки, которые без человека никак не могут, вот Кася такая, она мечтает подарить счастье Человеку, принадлежать ему полностью, мурлыкать ему свои песенки и быть верной подругой во всех жизненных ситуациях. В глазах море любви и ожидание, где ты мой Человек? Звоните, приезжайте, Кася очень ждёт и надеется, что чьё то сердце замрёт так же как её при встрече взглядом и Человек уже не сможет пройти мимо и возьмёт её с собой в счастливую жизнь!!! Ведь, мечты должны сбываться, правда же?
Город:
Тип: Отдам даром
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2014 Зарегистрирован
Дата: 07.06.2018 11:11
Номер: 1773210
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 372 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей