Колодцы, Водоснабжение, Канализация
Компания «Колодцы Поволжья» многопрофильная организация, которая более 8 лет работает в городах: Ногинск , Электросталь , Павловский Посад , Черноголовка , Фрязино , Щёлково , Лосино-Петровский , Монино , Купавна , Железнодорожный , Электроугли , Орехово-Зуево , Электрогорск , Ликино-Дулёво, охватывая одновременно несколько направлений деятельности. За годы работы на рынке мы зарекомендовали себя как надежный партнер. Компания «Колодцы Поволжья» осуществляет доставку колец с замком (пазом),как для питьевого колодца, так и для канализационного септика. Копку колодцев, чистку, ремонт, углубление шахты колодцев, сливные и переливные септики из железобетонных колец, копка траншей под трубопровод от колодца к дому, производим укладку трубы ,установку и настройку необходимого оборудования. Определяем водоносный горизонт(жила). Над колодезные домики самые лучшие и качественные в Московской области. Наша деятельность на самом высоком профессиональном на все интересующие Вас вопросы ответы найдёте на нашем сайте: www.kolodecru.ru
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Колодцы Поволжья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2014 Зарегистрирован
Сайт: kolodecru.ru
Дата: 07.06.2022 22:32
Номер: 177501
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 688 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Дом в аренду
Анапа
12 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей