Дом продам Минское/Киевское шоссе
160 кв. м, 2 этажа, материал брус, перекрытия деревянные, кровля металлочерепица; обшит сайдингом; внутренняя отделка – вагонка, фундамент – ленточный армированный.Расположен в деревне Кабицыно, Боровского района, Калужской области, около 85 км от МКАД по Киевскому, Калужскому или Минскому шоссе. Можете воспользоваться электричкой с Киевского вокзала, автобусом от м. Румянцево и маршруткой. Дом уютный, с двумя сан.узлами и удобной планировкой. Терраса 20 кв. метров – идеальное место для отдыха в кругу друзей. Коммуникации все в доме – электричество разведено, вода (скважина), канализация септик, сантехника установлена, отопление электрический котел, газ по границе (стоимость дома с газом составит 4 млн. руб.). Участок 8 соток, огорожен со всех сторон проф. листом, дорожки и место под авто отсыпаны гравием. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. Весь пакет документов на дом и землю готовы. Возможно приобретение за счет ипотеки и средств материнского капитала. Официальная прописка. Торг.
Цена:
3 598 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 05.10.2019 10:36
Номер: 1776409
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 636 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Калужская область, Боровский район, деревня Кабицыно
GPS: 55.1359997, 36.6338077
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей