Новые песни о футболе. Гала- концерт к чемпионату мира по футболу 2018.
Новые песни о футболе.
Гала- концерт к чемпионату мира по футболу 2018.
Чемпионат Мира по футболу – самое ожидаемое спортивное событие 2018 года. На Чемпионате Мира в России встречаются 32 сборных, которые прошли сложный отборочный этап. Российская сборная, как хозяйка чемпионата, находится в привилегированном положении: она вышла в групповой этап напрямую. Вся страна готовилась к этому грандиозному событию.
Евразийский совет композиторов и музыкальных деятелей с участием телеканала “Russian Musicbox”, при поддержке Министерства культуры РФ проводит гала – концерт к Чемпионату мира по футболу 2018г – «Новые песни о футболе». Музыка и спорт объединяет все поколения, вне зависимости от их возраста и пола, профессии и достатка, политических взглядов и религиозных убеждений. Целая команда композиторов, поэтов и артистов работала над подготовкой этого мероприятия. 21 июня в Доме Кино для вас выступят Народный артист России Сергей Захаров, Гера Грач & Николай Тарасов, группа «Божья Коровка», группа “Story”, Владимир Брилев, группа “Aerodjam”, группа “Avtobus”, группа “Демарш”, мужской хор “Русский формат”, Гельсят Шайдулова, Юта, Алекса Пол, Дина Мигдал и др.
На Гала – концерте будут приглашенные гости – друзья артистов, которые помогут украсить праздник, сделать его особенно незабываемым.
Ждем вас 21 июня 2018г в 19 час, в Большом Зале Дома Кино по адресу ул. Васильевская, 13.(м. Маяковская).
Цена:
900 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2016 Зарегистрирован
Дата: 13.06.2018 12:34
Номер: 1780015
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 301 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей