Мульчер ОТЗ-600 в Иркутске
Компания "Машины и Механизмы" предлагает к поставке мульчер.
Двигатель 360 л.с. Трансмиссия - гидростатическая по бортовой схеме.
Мульчирующее оборудование FAE 300/U-200. Диаметр срезаемой растительности 0-400 мм.
Заглубление 0-150 мм. Управление - джойстиком. Габаритные размеры 7500x2500x3100 мм. Масса- 14600 кг. Удельное давление на грунт 0,38 кг/см2.
Машина с гусеничным ходом, одноместной кабиной, навесное рабочее оборудование – фронтальные фрезы. Усиленная гидравлическая система привода рабочего оборудования. Кабина и капот силового агрегата оборудованы системой FOPS ROPS. В кабине устанавливается кондиционер в базовой комплектации.
На раме устанавливается силовая установка, топливный и гидравлический баки, маслоохладительная установка, одноместная кабина с откидным местом для пассажира, гидрооборудование (закрытая гидростатическая трансмиссия хода, гидравлическая система привода ротора рабочего оборудования, гидропривод управления сервисными гидроцилиндрами (подъёма-опускания фрезы, наклона толкающей рамы, открытия-закрытия крышки измельчителя, изменения угла наклона фрезы, гидропривод гидромотора маслоохладителя система крепления рабочего оборудования, капоты и элементы защиты от падающих деревьев.
Навесное:
1. Мульчеры
Приведение в должное состояние территорий после лесозаготовок. Лесные фрезы с шириной захвата до 2,5 метров для простого и быстрого срезания и измельчения в щепу деревьев и кустарников любых размеров и форм. Щепа распределяется на поверхности почвы. Рабочая скорость 0-4 км/ч, транспортная – 0-12 км/ч.
2. Фрезеровщики пней
Приведение в должное состояние территорий после лесозаготовок, для подготовки борозд перед посадкой деревьев при восстановлении лесов. Лесные фрезы с шириной захвата менее 0,7 метров для измельчения в щепу пней и корневых систем с заглублением в почву до полуметра. Щепа смешивается с землёй. Применяются Рабочая скорость оборудования: 0-2,5 км/ч.
3. Ротоваторы
Приведение в должное состояние территорий после лесозаготовок, для подготовки почвы при восстановлении лесов. Грунтовые фрезы с шириной захвата до 2,5 метров для измельчения пней и корней деревьев, при одновременной рекультивации почвы. Работают с заглублением до 0,5 м. Рабочая скорость оборудования: 0-2 км/ч.
4. Стабилизаторы грунта
Строительство и содержание лесных дорог. Грунтовые фрезы с шириной захвата до 2,5 метров. Конструктивно схожи с ротоваторами. Применяются при стабилизации, укреплении и улучшении грунтов. Производят смешение жидких и сыпучих материалов с заглублением до 0,5 метров. В результате возможно формирования проездов и площадок с несущей способностью более 10 тонн на ось транспортного средства.
5. Камнедробильные фрезы
Строительство и содержание лесных дорог. Применяются при организации и содержании грунтовых дорог. Производится измельчение твёрдых каменистых материалов и распределение по основанию для последующего уплотнения. При строительстве и содержании гравийных дорог: получение мелких фракций на поверхности слоя износаВ сельском хозяйстве – дробление скомкованной почвы перед посевом. Рабочая скорость оборудования: 0-1,5 км/ч
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.12.2018 03:29
Номер: 1780522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 457 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Иркутск, Трактовая улица, 14
GPS: 52.3187865, 104.2364422
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей