Параподиум PD-180
Опоры нижних конечностей и туловища (система ортез), для обеспечения вертикализации и передвижения инвалидов - аппарат ортопедический «Динамический параподиум» предназначен для активной реабилитации и передвижения (самостоятельного хождения) без дополнительной помощи других вспомогательных средств больных с травмами спинного мозга ( в том числе шейного отдела), ДЦП, различными неврологическими нарушениями вызывающими полный или частичный паралич верхних и нижних конечностей.

1. Самостоятельное вставание т.е. пребывание в вертикальной позиции и принятие позиции сидя заставляют работать нижние конечности, что приводит к:

исчезновению суставных и мышечных контрактур, а также спастичности
правильному питанию соединительной ткани
ликвидации пролежней
физиологической нагрузке костно-суставной системы
физиологической функции (а также размещению в целоме) внутренних органов (нормализации механизмов мочеиспускания и калоотделения) и других
нормализации работы сердечно-сосудистой и дыхательных систем
2. Самостоятельное, удобное и полностью безопасное пребывание в позиции стоя (без участия рук) в течении очень длительного времени (даже при обмороке человек остается в вертикальной позиции благодаря постоянному контролю над центром тяжести пациента).
3. Самостоятельное и полностью безопасное передвижение силой собственных мышц без потребности в энергии извне (внешнее питание), что делает возможным самообслуживание, а также обслуживание других лиц
4. Реабилитация и эрготерапия (терапия работой) в широком смысле слова
5. Подготовительная тренировка для занятий профессиональным спортом
6. Подготовка организма к использованию других ортез (типа двигательных устройств) для передвижения в среде здоровых людей.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей