Ярославское ш., 80 км от МКАД, Воскресенское.
Ярославское ш., 80 км от МКАД, Воскресенское. Дом в охраняемом СНТ. Дом из профилированного бруса 200х200, с эркером, площадью 200 кв.м с отделкой "под ключ". Расположен на крайнем участке с выходом в лес. Кровля - металлочерепица, окна - пластиковые стеклопакеты, ламинированные под дерево, жалюзи. В доме на 1-м этаже уютная гостиная с камином и вторым светом, оборудованная кухня-столовая, спальня, с/у, на 2-й этаж ведёт широкая, удобная лестница. Здесь расположены 3 спальни, 2 с/у. Чистый и светлый дом полностью меблирован, оборудован необходимой техникой. За домом ведётся постоянное видеонаблюдение с круглосуточной записью. Участок 13 соток (по факту 20 соток). На участке расположен гостевой дом площадью 30 кв.м с погребом для хранения заготовок, 2 вольера для собак, "стайка" для содержания домашней птицы, пруд. Участок покрыт газоном. Огорожен комбинированным забором: по фасаду - деревянный, по периметру - рабица и металлопрофиль. Коммуникации: электричество 5 кВт, отопление от дизельного котла (форсунки сменные, предусмотрено подсоединение газа), газ по границе, скважина 70 м, система очистки воды, водонагреватель на 100 л. Кроме мебели остаётся техника для ухода за участком: снегоуборочная машина, триммер, газонокосилка, электрогенератор на 3 кВт. Дом находится в удалении от шумных трасс и промзон в экологически чистом, уютном месте, в окружении леса, где несметное количество ягод и грибов. Солидное окружение, освещённые улицы. Инфраструктура г. Струнино в 10 минутах езды на автомобиле.
Артикул: 43490.
Цена:
5 600 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: AH Загородный Мир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.12.2015 Зарегистрирован
Дата: 10.06.2019 13:14
Номер: 1781175
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 186 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Владимирская область, Александровский район, деревня Воскресенское
GPS: 56.3385676, 38.4828328
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей